Руководителей и воспитанников военно-патриотических объединений Камчатки приглашают на конкурс «Делай, как я!»

16 октября 2020

Стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!». Его участниками могут стать руководители, педагоги, инструкторы военно-патриотических клубов и центров патриотического воспитания, а также их воспитанники в возрасте от 14 до 17 лет.

«Камчатский край не первый год принимает участие в этом конкурсе. В прошлом году в пятёрку лучших руководителей вошла наша землячка: классный руководитель 7-го кадетского класса им. Героя Советского Союза Г. С. Кузнецова Елизовской средней школы № 2. Она заняла четвёртое место. На конкурсе она рассказывала о своём личном опыте работы с кадетами. Поэтому с нетерпением ждём заявок от жителей нашего края в этом году», — сказала руководитель агентства по делам молодёжи Виктория Подлесная.

Региональный этап продлится до 27 ноября и будет проходить в заочном формате. Для участия необходимо заполнить заявку в АИС «Молодёжь России» и направить необходимые материалы в КГАУ «Дворец молодежи».

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Телефон для справок: +7 (4152) 300-536.

Анонсы мероприятий

конкурсы патриотизм Камчатка Камчатский край

В.И. Подлесная

Краевое государственное автономное учреждение "Дворец молодежи"