Руководитель «Молодёжки ОНФ» на Камчатке: патриотические настроения растут в молодёжной среде

26 мая 2022

Руководитель «Молодёжки ОНФ» в Камчатском крае Александр Бессонов уверен, что с начала проведения специальной военной операции на территории Украины в стране возрос уровень доверия к Президенту России Владимиру Путину.

По его мнению, попытки разрушить Россию изнутри обернулись провалом для стран Запада. Сегодня возрос не только уровень доверия населения к Президенту РФ, но и патриотические настроения среди молодежи. 

«Сейчас мы видим, что граждане России начали активно поддерживать лидера нашего государства. Я хочу сказать, что страны Запада рассчитывали на раскол страны изнутри. Они полагали что, если введут санкции, то мы ополчимся против Президента, но произошло обратное. Мы сплотились, стали дружнее и сильнее. Могу отметить, что среди молодежи растут патриотические настроения. Мы все знаем про акции, которые проводятся в поддержку Президента и вооруженных сил страны. Самое главное то, что молодежь участвует в таких акциях. Среди молодых людей, которых я знаю лично, очень много тех, кто поддерживает Владимира Владимировича Путина», - поделился мнением Александр Бессонов. 

Руководитель «Молодёжки ОНФ» в Камчатском крае считает, что подавляющее большинство граждан Камчатки и России в целом поддерживает решение Президента о проведении специальной военной операции на территории Украины. Сегодня для российского общества открывается истинная картина происходящего. 

Отметим, по данным ВЦИОМ почти 81% опрошенных россиян доверяют главе государства, а уровень одобрения деятельности Президента РФ составил 77,7%. По опросам ФОМ, положительно оценивают работу главы государства 79% респондентов.

Власть и общество

президент военнослужащие