Продукцию 30 предприятий представит Камчатка на агропромышленной выставке «Золотая осень-2017» в Москве

4 октября 2017

Камчатка примет участие в 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень -2017», которая пройдёт в Москве на ВДНХ с 4 по 7 октября. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Там рассказали, что на коллективной экспозиции края будет представлена продукция порядка 30 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

«Пищевые и перерабатывающие предприятия на коллективной экспозиции Камчатского края на выставке «Золотая осень» представят весь ассортимент основных продуктов питания: мясные и молочные продукты, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, овощи, а также корма для животноводства», - сказали в КВЦ-инвест.

Кроме того, камчатские производители примут участие в конкурсной программе в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции». В рамках конкурса продукцию проверят на качество и безопасность для потребителя.

«Как правило, наши предприятия с достоинством проходят экспертную проверку и возвращаются домой с наивысшими наградами», - добавили в КВЦ-инвест.

Также на выставке «Золотая осень» Камчатка презентует приоритетные инвестиционные проекты агропромышленного комплекса края. Напомним, что неизменной целью проведения выставки является демонстрация и продвижение современных технологий агропромышленной отрасли, распространение передового опыта в области сельского хозяйства, обсуждение с руководителями органов управления агропромышленного комплекса актуальных вопросов, связанных с развитием сельскохозяйственного производства.