Предпринимателей приглашают принять участие во Всероссийской конференции «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Камчатский край»

28 января 2022

Мероприятие пройдёт 1 февраля 2022 года в формате видео-конференц-связи.

Представителей малого и среднего бизнеса полуострова, а также владельцев крупных предприятий приглашают стать участниками Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Камчатский край», организатором которой выступает АНО АСИ. 

«На конференции планируется обсуждение вопросов, связанных с силовым либо административным давлением на бизнес, предупреждением уголовно-правового преследования предпринимателей. Участниками мероприятия станут губернатор Камчатского края Владимир Солодов, заместитель генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин, прокурор Камчатского края Дмитрий Рычагов, главы региональных управлений МВД России и Следственного комитета Российской Федерации Иван Кокухин и Александр Липало», – рассказали в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края. 


Конференция состоится 1 февраля 2022 года, начало в 15:00, ссылка для подключения: https://zabiznes-org.zoom.us/meeting/register/tZcrd-uvrjgqE9V3maP-OGp6eag7HkFusrTP
Напомним, электронный ресурс «ЗаБизнес.рф» запущен в ноябре 2019 года Агентством стратегических инициатив совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей, ТПП РФ, «Деловой Россией» и «Опорой России». Благодаря ему предприниматели могут обратиться в МВД, ФСБ, Генпрокуратуру и Следственный комитет, а в случае несогласия с ответом жалобу изучат представители предпринимательского сообщества и бизнес-омбудсмен. Создать такую цифровую платформу для защиты бизнеса призвал Президент РФ Владимир Путин.