Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший специалист в сфере государственной молодёжной политики Камчатского края»

26 августа 2020

Финалисты конкурса будут направлены на всероссийский этап за счёт средств краевого бюджета в рамках государственной программы «Физическая культура, спорт, молодёжная политика, отдых и оздоровление детей в Камчатском крае». Об этом сообщили в региональном агентстве по делам молодёжи.

Всего в очном этапе конкурса приняло участие пять человек из Елизовского района и Петропавловска-Камчатского. Им предстояло пройти тестирование, подготовить видео на тему «Моя профессия» и презентовать свой авторский проект.

«Будущее нашей страны зависит от молодёжи. Если не будет активной и прогрессивкой молодёжи, то и некому будет строить будущее нашего края и страны. Этот конкурс как раз и призван выявить таких неравнодушных и инициативных людей», — отметила руководитель агентства Виктория Подлесная.

Победителем в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа власти муниципального образования или органа исполнительной власти, реализующего государственную молодёжную политику» стала Галина Красковкая, начальник отдела по организации массовых мероприятий в МАУ «Молодёжный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».

Лидером в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа власти муниципального образования или органа исполнительной власти, реализующего государственную молодёжную политику» признана Дарья Складчикова, менеджер по культурно-массовому досугу МБУК «Елизовский районный дом культуры».

Девушки отправятся на финальный этап конкурса «Лучший специалист в сфере государственной молодёжной политики» осенью этого года.