Победительница проекта «Мама-предприниматель»  получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи

7 октября 2020

В период со 2 по 6 ноября 2020 года в Камчатском крае снова стартует образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Об этом рассказали в Центре «Мой Бизнес».

Этот проект дает возможность женщинам получить необходимые знания для того, чтобы дать старт собственному бизнесу. Подать заявку можно до 26 октября 2020 года включительно.

«Опытные бизнес-тренеры и эксперты совершенно бесплатно обучат вас основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. В конце обучения пройдет финальный конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами в качестве итоговых работ. Победительница конкурса получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Обучение ведется в форме очного тренинга в течение 40 часов (5 дней).

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

По вопросам обращаться по телефону: 202-800, 205-800.

Регистрация по ссылке.