Певица Ёлка выступит на закрытии форума «Экосистема. Заповедный край»

28 июля 2023

 Жителей и гостей полуострова приглашают на праздничную программу, которая пройдет в центре Петропавловска-Камчатского 6 августа в 20:00.

Церемония закрытия Всероссийского молодёжного экологического форума состоится 6 августа на площади им. Ленина в центре Петропавловска-Камчатского, сообщили в пресс-службе форума

Гости праздника увидят выступления творческих коллективов Камчатки и приглашенных артистов. Их номера будут наполнены образами и смыслами, которые расскажут об осознанном взаимодействии человека и природы.

«Мы гарантируем участникам и гостям церемонии заряд энергией на новые успехи за пределами форума «Экосистема. Заповедный край», на успешную и плодотворную работу в своих регионах. Именно поэтому основными артистами станут музыкальный коллектив барабанщиков, артист-битбоксер, ди-джей, которые будут постоянно находиться на сцене и прокачивать зрителей», – рассказали организаторы форума.

Главным хэдлайнером мероприятия станет певица Ёлка. Она исполнит свои самые популярные хиты «На большом воздушном шаре», «Всё зависит от нас самих», «Нарисуй мне небо» и другие.

Отметим, что певица Ёлка является активным участником различных экологических акцией и мероприятий. Она занимается благотворительной деятельностью по защите бездомных животных, придерживается экологичного образа жизни, к чему призывает поклонников своего творчества.

Начало церемонии закрытия Всероссийского молодёжного экологического форума «Экосистема Заповедный край» в 20.00, праздничная программа пройдет до 23:00 Приглашаются все желающие.

Напомним, форум «Экосистема. Заповедный край» объединит 450 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет со всей страны, которым интересна тема экологии и сохранения окружающей среды. В рамках форума будет организована работа 23 тематических клубов, посвященных актуальным вопросам экологической повестки. В их числе «Чистая вода», «Предприниматели от природы», «Экология и космос», «Зелёные города» и другие.

Добавим, на встрече с участниками молодёжного форума «Экосистема. Заповедный край», которая прошла 5 сентября 2022 года, Президент РФ Владимир Путин отметил, что Камчатка является уникальным местом.

«Камчатка – это особое место, особый край. Когда я первый раз появился на Камчатке, влюбился в неё. Здесь особая атмосфера. Конечно, когда люди рождаются здесь, живут здесь, то, наверное, всё это считается обыденным – ко всему привыкаешь», — сказал глава государства.

По поручению Президента РФ Владимира Путина форум будет проходить на полуострове ежегодно.