Пятый год подряд в Камчатском крае пройдёт вечер памяти футболиста и репортёра Алексея Трефилова

21 мая 2018

Во вторник, 22 мая, в Петропавловске-Камчатском пройдёт вечер памяти камчатского футболиста и спортивного репортёра Алексея Трефилова. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Сообщается, что в спорткомплексе «Звёздный» состоятся два матча с участием камчатских футболистов разных поколений.

«Мини-футбольный вечер в 19 часов откроет игра ветеранов камчатского футбола из команд «Trefilove's team» и «Вилючинск». В 20:20 на поле выйдут серебряный и бронзовый призёры краевого чемпионата «Устой-М» и «Аэронавигация», которые разыграют учреждённый прошлой весной переходящий кубок Алексея Трефилова», - отметили организаторы.

Кроме двух футбольных баталий зрителей вечера памяти Алексея Трефилова ожидает конкурсная программа с участием футболистов и болельщиков. Зрителей и игроков ожидают призы от партнёров проекта, а также выступление популярных танцевальных коллективов Камчатки. После церемонии награждения по традиции с помощью лотереи среди болельщиков будет выявлен обладатель эксклюзивной футболки с логотипами «Кубок Трефилова». В ФОК «Звёздный» 22 мая приглашаются все любители футбола и те, кто помнит камчатского футбольного вратаря и спортивного журналиста. Вход на трибуны свободный.

Культура и спорт

футбол Камчатский край

Министерство спорта Камчатского края