Организации Камчатского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019»

6 сентября 2019

Подать заявки можно до 30 сентября 2019 года. Об этом сообщили в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края.

«Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области», – рассказали в министерстве.

Там отметили, что участниками конкурса могут стать российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

С материалами по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по ссылке: https://rosmintrud.ru/events/1261.

Пакет документов для участия в конкурсе принимается в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, кабинет 1. Тел.: 8 (4152) - 41-21-09, 8 (4152) - 42-01-12.

Дополнительная информация об условиях участия, методические рекомендации, формы подачи заявлений для участия в региональном этапе конкурса размещена на официальном сайте министерства экономического развития и торговли Камчатского края по ссылке: https://www.kamgov.ru/minecon/currentactivities/konkursy/konkurs-rossijskaa-organizacia-vysokoj-socialnoj-effektivnosti