Объявлены победители регионального этапа Всероссийской премии «МедиаТЭК-2020»

7 августа 2020

Подведены итоги Шестого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных министерств энергетики «МедиаТЭК» в Камчатском крае.

ПАО «Камчатскэнерго» заняло три призовых места на региональном этапе Всероссийского конкурса "МедиаТЭК" для СМИ пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций.

Информационные проекты «Пресс-служба ПАО «Камчатскэнерго», «Освещение деятельности предприятия ТЭК в условиях COVID-19» и «Уроки электробезопасности для учащихся начальных классов», набрав необходимое количество баллов жюри, заняли первые места в номинациях «Лучшая пресс-служба ТЭК», «Социальная и экологическая инициатива» и «Безопасная энергия».

Все работы по итогам конкурса допущены на федеральный этап «МедиаТЭКа», ориентировочно подведение итогов состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» проходящего с 13 по 16 октября 2020 года в Москве.

Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края поздравляет ПАО «Камчатскэнерго» с призовыми местами и желает дальнейших побед, свершений и совершенствования.

Врио министра ЖКХ и энергетики Камчатского края Редькин Павел Сергеевич отметил – «Конкурс «МедиаТЭК» проводится с 2015 года при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Уполномоченным органом по проведению регионального тура на территории Камчатского края в 2020 году традиционно выступило подведомственное Министерству ЖКХ и энергетики Камчатского края учреждение - Региональный центр развития энергетики и энергосбережения».

П.С. Редькин

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края