На Камчатке выбрали лучших специалистов сфере государственной молодежной политики

19 октября 2022

Они смогут подать заявку на участие во Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых».

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» прошел в Камчатском крае 18 октября. Как сообщили в министерстве развития гражданского общества и развития гражданского общества, в нем приняли участие пять специалистов по делам молодежи из двух учреждений: КГАУ «Дворец молодежи» и МАУ «Молодежный центр».

«Цель конкурса – развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала.
Участники прошли ряд конкурсных испытаний: тестирование на знание основ реализации молодежной политики, презентацию видеоролика «Один день из жизни работника с молодежью» и авторского проекта, а также рассказали о своей профессиональной деятельности», - отметили в министерстве.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

первое место - Саран Будаева, начальник отдела по организации массовых мероприятий МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа».

второе место - Наталья Ковалёва, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец Молодежи».

третье место - Максим Лаптев, старший специалист по работе с молодежью КГАУ «Дворец Молодежи».

Отметим, победители конкурса могут подать заявку на участие во Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых» на сайте время-молодых.рф в срок до 1 ноября 2022 года.