На Камчатке стартовал отбор предпринимателей-участников VIII Восточного экономического форума

21 июля 2023

VIII Восточный экономический форум состоится 10–17 сентября 2023 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного Федерального университета (ДВФУ).

Восточный экономический форум это ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Наш удивительный край может гордиться не только своими природными богатствами, но и уникальными брендами, которых не встретишь в других регионах. Это в равной степени относится как к туристическим продуктам, так и к сувенирам, включая одежду и украшения. Презентация наших лучших практик в туристической сфере и продукции представителей камчатского бизнеса на столь значимом мероприятии как Восточный экономический форум будет способствовать продвижению региона не только на всероссийском, но и на международном уровне. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсах» - рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлёв.

Заявки от участников принимаются с 9:00 21 июля 2023 года до 15:00 03 августа 2023 года по камчатскому времени.

Отметим, что к участию в конкурсном отборе допускаются физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», индивидуальные предприниматели, а также организации независимо от организационно-правовой формы, а также туроператоры, зарегистрированные в Федеральном реестре туроператоров.

-Положение конкурса туроператоров;

-Анкета конкурсного отбора для туроператоров;

-Заявка на участие в конкурсном отборе для туроператоров;

-Положение конкурса участников сувенирного павильона;

-Анкета конкурсного отбора для участников сувенирного павильона;

-Заявка на участие в конкурсном отборе для участников сувенирного павильона.

Документы для участия в конкурсном отборе предоставляются в АНО «КВТЦ» по адресу: 683002, г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27, e-mail: kvtc.kongress@kamexpocenter.ru, контактное лицо: Красуцкая Елена Александровна - тел. 8(4152)425-125.

Напомним, VIII Восточный экономический форум учрежден указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным от 19 мая 2015 г. в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

туризм Восточный экономический форум Камчатка Камчатский край

А.С. Журавлёв

Министерство туризма Камчатского края