На Камчатке прошёл флешмоб в поддержку российской армии и Президента

4 июня 2022

Около 250 человек акции выстроились с флагами и тактическими знаками Z и V в форму камчатского полуострова, прокричав «Россия! Ура!».

4 июня молодёжные и общественные объединения Камчатки, волонтёры, неравнодушные жители Петропавловска-Камчатского приняли участие в флешмобе в поддержку российской армии и Президента. Она прошла у Дворца молодёжи в Петропавловске-Камчатском. Организатором патриотической акции выступило региональное отделение Российских студенческих отрядов.

«Сегодня проходит флешмоб в поддержку нашей Родины, нашей страны и наших вооружённых сил. В акции принимают участие около 250 человек: представители общественных организаций и учебных заведений Камчатки, молодёжь, активные граждане. Все они сегодня пришли выразить поддержку своей стране и нашему Президенту в это непростое время, ведь сегодня нам как никогда нужно быть сплочёнными ради нашего будущего и страны», — сказал руководитель камчатских студенческих отрядов Алексей Дроздов.

Добавим, жители Камчатского края не первый раз выражают свою поддержку Президенту РФ Владимиру Путину и вооружённым силам страны, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Ранее в региональном центре и по всему краю проходили митинги, флешмобы, автопробеги и другие патриотические акции.