На Камчатке пройдёт экологический образовательный интенсив для взрослых в формате лагеря

13 апреля 2022

Образовательный интенсив проекта «ЭкоКэмп» для взрослых продлится с 16 по 24 апреля включительно.

Принять участие в нём предлагается тем, кто интересуется экологическим туризмом, ESG-повесткой и хочет углубить свои знания об ответственных путешествиях.

Участники «ЭкоКэмпа» посетят различные экологические мастер-классы, трансформационные игры, дискуссии. Также их ждут нестандартные экскурсии, в контексте которых большое значение будет уделено принципам устойчивого развития.

Предполагается, что за время смены участники найдут ответы на вопросы: как формируется экологическое сознание, как интегрировать экотуризм в уже привычные туры, как свести к минимуму следы присутствия человека в местах с относительно нетронутой природой.
Образовательный интенсив для взрослых пройдёт в формате лагеря. В выходные дни программа предполагает занятость с 10 до 18 часов, в будни — с 18 до 20.

Все мероприятия смены проходят при поддержке министерства образования Камчатского края. Каждый участник получит именной сертификат.
Стоимость — 10.000 руб. В эту сумму входят организационный сбор и питание. Записаться на курс и задать вопросы можно по телефону: 8-963-833-1330.