На Камчатке подвели итоги конкурса рабочей песни

23 октября 2017

На Камчатке подвели итоги конкурса рабочей песни. Всего для участия в нём поступило 11 заявок от трудовых коллективов региона. Об этом рассказали в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

«Основная задача конкурса – развитие новых форм самореализации и самовыражения, фантазии, инициативы и стремления к активной творческой деятельности. Победители творческого состязания определялись в трёх тематических номинациях: “Профсоюзная песня”, “Человек труда – это звучит гордо”, “Наш трудовой край”», - сказали в министерстве

По итогам конкурса победу во всех трёх номинациях одержали коллективы краевых учреждений социального обслуживания населения Камчатки. В номинации «Профсоюзная песня» лучший результат показала команда КГАУ «Паратунский дом-интернат». В номинации «Человек труда – это звучит гордо» ярче всех выступили сотрудники КГАУ «Мильковский комплексный центр социального обслуживания населения». Команда КГАУ «Центр социальной реабилитации» была признано лучшей в номинации «Наш трудовой край».