На Камчатке открыта онлайн продажа билетов на рейсы местных авиалиний

18 ноября 2015

Для удобства жителей Камчатского края запущен в работу сервис онлайн заказа билетов на местные авиарейсы. Об этом сообщили в ОАО «Камчатское авиационное предприятие».

Там рассказали, что возможность  дистанционного бронирования билетов на перелёты по территории региона пассажирам предоставлена впервые.

«Электронная система позволяет забронировать места на рейсах из Петропавловска-Камчатского в Соболево, Оссору, Тигиль, Палану, Тиличики, Усть-Хайрюзово и в обратном направлении», - сказали в ОАО «КАП». 

Оформить билеты на рейсы  авиапредприятия можно на сайте: http://biletur.ru/. «Процедура оформления билетов на рейсы по местным авиалиниям имеет ряд особенностей. Это связанно с действующей в регионе программой субсидирования пассажирских авиаперевозок, - отметили в ОАО «КАП». – Чтобы приобрести билет по сниженной стоимости пассажирам необходимо подтвердить наличие прописки на территории края. Для этого при бронировании клиентам необходимо направить агенту по продажам копию соответствующих страниц паспорта».

После обработки интернет-заказа, оплатить билет можно через личный кабинет «Сбербанк онлайн». Более подробную информацию об условиях онлайн бронирования и способах оплаты можно узнать в офисах всероссийской сети «Билетур» по телефонам: 8 (4152) 42-75-01, 8 (4152) 42-75-05.