На Камчатке откроют художественную выставку, посвящённую Году экологии

8 декабря 2017

В Камчатском учебно-методическом центре 13 декабря откроется художественная выставка «Зелёная планета». В экспозиции будут представлены работы учеников детских художественных школ, художественных отделений детских школ искусств и образовательных учреждений Камчатского края. Выставка приурочена к Году экологии в Российской Федерации. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

«Тематика работ участников выставки разнообразна, но их всех объединяет неравнодушное отношение к экологическому состоянию нашей планеты и желание сохранить природу и окружающий мир. Многие из юных авторов являются дипломантами городских, краевых и Всероссийских конкурсов детского рисунка», - сказали в министерстве.

Открытие выставки состоится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко, 8/1. Начало мероприятия в 10.00. Выставка будет работать ежедневно до 13 февраля 2018 года, с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Подробная информация о проекте по телефону: 8 (4152) 49-72-76, на официальном сайте учреждения – www.krumc.ru и в официальных группах организаторов в социальных сетях Facebook, VK.com.