На Камчатке определились победители кубка края по пейнтболу

21 сентября 2015

В Петропавловске-Камчатском на базе спортивного клуба «Арена» прошел финал кубка Камчатского края по пейнтболу. В соревнованиях приняло участие 9 команд в двух дивизионах. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Во 2-м дивизионе, где играют профессиональные команды, победу одержала команда «Фантом», «серебро» завевала команда «Фантом лайт», третьей стала команда «К.У.Т.Х лайт». По итогам кубкового зачета (3 этапа + финал) 1 место заняла команда «Фантом». В 3-м дивизионе, где играют команды любителей, первое место заняла команда «Черный снег», второе месту у команды «Восток», замкнула тройку лучших команда «EFRA». По итогам кубкового зачета (3 этапа + финал) 1 место заняла команда «Черный снег». Соревнования в 4-м дивизионе, где должны были играть детские команды (участники до 18 лет), перенесены на 3 октября.