На Камчатке определились победители краевого первенства по волейболу среди школьников

12 января 2016

В Петропавловске-Камчатском завершились краевые соревнования по волейболу среди школьников. В них приняли участие 18 команд из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, а также Мильковского и Усть-Камчатского районов. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Камчатского края.

Первое место среди юношей заняла команда Мильковской средней школы № 2, второе место досталось волейболистам из школы № 36 Петропавловска-Камчатского, третье – школе № 7 краевой столицы.

Среди девушек победу одержала команда средней школы № 27 из Петропавловска-Камчатского, «серебро» и «бронзу» также завоевали команды из краевого центра: школы №7 и №8 соответственно.

Всем командам, принявшим участие в Первенстве, вручены дипломы Министерства образования и науки Камчатского края, а также кубки за 1, 2, 3 места. Лучшие игроки команд отмечены грамотами и медалями.