На Камчатке определены победители краевого Кубка по биатлону

21 декабря 2015

В Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова состоялся Кубок Камчатского края по биатлону из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие 55 юных спортсменов в возрасте 13-14 лет. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Юношам предстояло преодолеть дистанцию 4,5 километра, девушкам – 3,6 километра. Соревнования прошли в соответствии с правилами соревнований по биатлону, с использованием пневматической спортивной винтовки МР-61», - рассказали в министерстве.

В состязаниях среди девушек победу одержала Арина Малова, 2 место заняла Милена Конькова, замкнула тройку лидеров Полина Саврилова. Среди юношей лучшим стал Марк Флячек, Николай Матюхин и Александр Обедин заняли 2 и 3 места соответственно.