Молодых камчатцев пригашают на молодёжный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей-2021»

18 августа 2021

Бизнес-форум, организованный «ОПОРОЙ РОССИИ», пройдёт с 20 по 22 августа в формате COVID-free.

Впервые в мероприятии примут участие спикеры из 12 стран мира.
Почетными гостями форума станут полпред Президента РФ в УрФО Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и другие спикеры.

«Форум «Слёт успешных предпринимателей-2021» станет крупной всероссийской  площадкой для диалога бизнеса и власти сразу по нескольким направлениям: развитию молодежного и международного предпринимательства, цифровизации малого бизнеса, креативным индустриям. На площадке INNOWEEK специалисты  разных отраслей поделятся особенностями своих инновационных проектов. "Я думаю, молодым камчатским предпринимателям будет интересно участие в таком форуме. Во-первых, у них будет возможность пообщаться с успешными бизнесменами и узнать из первых уст опыт создания и  развития бизнеса в условиях быстрых изменений, во-вторых, они смогут поделится своей практикой, которая будет полезна другим участникам форума», – рассказала заместитель Министра инвестиций, промышленности и  предпринимательства Камчатского края Наталья Делемень.

В рамках Слета пройдет встреча молодых предпринимателей с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой. Эксперты площадки по молодежному предпринимательству расскажут о том, как стали миллионерами и вывели бизнес за пределы страны. 
Напомним, форум «Слет успешных предпринимателей» проводится в девятый раз.  В этом году программа рассчитана на 3 дня. На сегодня это самая успешная площадка в России по развитию молодежного предпринимательства. В рамках «СУПа» будут приняты все необходимые меры по организации и реализации «свободных от СOVID зон». Участники, спикеры и все гости форума должны быть вакцинированы или иметь отрицательный результат ПЦР-тестирования.

Ознакомиться с программой и приобрести билет можно на сайте Слёта.