Молодёжное правительство Камчатки приглашает горожан на массовые тренировки на свежем воздухе

11 мая 2021

Мероприятия, посвященные подготовке к полумарафону «ЗаБег.рф», пройдут 16 и 23 мая.

В рамках подготовки к проведению всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» на территории Камчатского края Молодежное правительство региона планирует организовать массовые тренировки на свежем воздухе.  


«В рамках подготовки к полумарафону «ЗаБег.рф» Молодежное правительство проводит акцию «Бегу за Камчатку!». Это массовая тренировка, где участники смогут подготовиться к дистанции, которую они пробегут на «ЗаБеге», узнать, как лучше подготовиться к прохождению таких дистанций, как 10 километров и 2 километра, и получить заряд бодрости и позитива», - сказала региональный представитель полумарафона в Петропавловске-Камчатском Ирина Агранат.

Массовые тренировки пройдут на территории спортивного парка «Спартак» 16 и 23 мая в 16.00. Регистрация на мероприятие не требуется.
Дополнительная информация по телефону +7 914 022-47-65
Справка: всероссийский полумарафон "Забег.рф" проходит с 2017 года. Синхронный старт пятого юбилейного полумарафона запланирован на 18:00 по местному времени 30 мая у КВЦ Инвест по адресу Северо-восточное шоссе, 27. Открытие фан-зоны - в 16:00.