Молодёжь Камчатки приглашают к участию в международном управленческом форуме

29 марта 2018

Стартовала регистрация на Х Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Он пройдёт с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье». Об этом сообщили в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, что ведущей темой мероприятия станет добровольчество.

«Это уникальный образовательный проект, который помогает развивать у молодежи управленческие качества. Участники найдут единомышленников, узнают, как получить государственную поддержку и превратить разработки в готовый продукт», - отметили в министерстве.

Добавим, что программа форума включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых будет организована работа 26 образовательных площадок. В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Стартап», «Проектная фотография» и «Кинематограф», а также будет возобновлена работа площадок «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов». 

Для участия необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»,затем подать заявку. Регистрация продлится до 30 апреля.

Регистрация волонтеров и администраторов продлится до 5 апреля. Подробности на сайте.