Минспорт Камчатки приглашает некоммерческие организации края принять участие в конкурсе на право получения субсидий

18 февраля 2016

В министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края начался приём заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций региона на участие в конкурсе на право получения субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов). Конкурс проводится с 17 февраля по 6 апреля, заявки принимаются до 23 марта.

«В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, направлениями деятельности которых являются развитие историко-краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи; проведение поисковой работы, установление имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества; развитие массового спорта, пропаганда здорового образа жизни», - рассказали в министерстве.

Заявки принимаются по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35, каб. 405. Время работы: пн. - чт. с 9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00, перерыв: с 12.30 до 13.30. Порядок проведения конкурса и форма заявки 2016 года, а также подробная информация о необходимых для участия в конкурсе документах размещены на странице министерства в разделе «Мероприятия»/«СОНКО». Контактный телефон: 8 (4152) 41-27-62.

Власть и общество

конкурсы СОНКО

Министерство спорта Камчатского края