Мастер-классы по теме «Основы социального предпринимательства» пройдут на Камчатке

4 февраля 2016

Мастер-классы для негосударственных организаций и субъектов малого и среднего бизнеса по теме «Основы социального предпринимательства» пройдут в Петропавловске-Камчатском на базе Камчатского краевого центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций 18 и 19 февраля. Занятия проведёт эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» (г. Москва) Жанна Котова. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.

Там рассказали, что семинар является одним из мероприятий по государственной поддержке доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.

Содержание мастер-классов:

1. Социальное предпринимательство: лучшие практики и основные вызовы.

2. Формы поддержки социального предпринимательства.

3. Формирование идеи социально-предпринимательского проекта.

«Пройти обучение приглашаются работники и добровольцы социально ориентированных некоммерческих организаций; индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты предприятий и организаций сферы социальных услуг; руководители и специалисты исполнительных органов государственной власти Камчатского края, осуществляющие полномочия в социальной сфере, и подведомственных им учреждений и организаций; руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае», - рассказали в агентстве.

Для включения в список слушателей мастер-классов необходимо предоставить в Центр следующую информацию:

-фамилия, имя, отчество слушателя;

-должность / статус слушателя;

-наименование организации / предприятия.

Информацию можно предоставить по телефону 8-984-160-2985 или по электронной почте nko-kamchatka@yandex.ru. Дополнительная информация о мероприятиях – 8 (4152) 42-47-75, artemenkosi@kamgov.ru.