Лучших учащихся наградили в камчатском колледже искусств по случаю Дня студента

25 января 2024

За достижения в учёбе и победы в конкурсах студентам торжественно вручили грамоты и благодарности.

В честь Дня студента в Камчатском колледже искусств состоялось награждение лучших учащихся.

Во время торжественного собрания были отмечены благодарностями и грамотами студенты, удостоенные званий лауреатов и дипломантов международных и всероссийских конкурсов, достигшие высоких результатов в учёбе, а также воспитанники, принимающие активное участие в волонтёрской деятельности и спортивных мероприятиях. Некоторые особо отличившиеся студенты колледжа в качестве награды за свои успехи и достижения получат также денежную премию.

«Отрадно, что студенты колледжа искусств ведут очень активную творческую и концертную жизнь, не забывают о спорте и общественной деятельности. Поэтому в этот день у заместителя директора по учебной работе Елены Азаровой была прекрасная возможность сказать немало добрых слов в адрес наших студентов, а также вручить множество грамот, благодарностей и благодарственных писем как от колледжа, так и от других организаций самого разного уровня», – сообщили в камчатском колледже искусств.

Отмечен и значимый вклад в концертную творческую жизнь всего Камчатского края студенческих творческих коллективов: Оркестра народных инструментов, Ансамбля народных инструментов «В яблочко», вокального ансамбля, ансамбля «Академия танца», студенческого хора. Все коллективы получат финансовую награду.

Культура и спорт

Министерство культуры Камчатского края

КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»