Краевые соревнования по летнему биатлону прошли на Камчатке

3 октября 2016

Чемпионат и первенство региона по летнему биатлону прошли в городе Елизово 1 октября.

Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики камчатского края. В соревнованиях на базе Долины уюта приняли участие 76 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова, а также села Мильково.

В дисциплине «Спринт» с двумя огневыми рубежами, среди девушек 2000-2001 годов рождения на дистанции 3 километра первое место заняла Екатерина Чипига из  СДЮСШОР ЗВС. Среди юношей 2000-2001 годов рождения на дистанции 4 километра с двумя огневыми рубежами победителем стал Александр Федюкин , СДЮСШОР ЛВС.

Среди девушек 1998-99 годов рождения на дистанции 3 километра с двумя огневыми рубежами победила Полина Бахур, СДЮСШОР ЛВС.  Среди юношей 1998-99 годов рождения на дистанции 4 километрас двумя огневыми рубежами лучшим стал Вячеслав Гущин Вячеслав из      СДЮСШОР ЗВС.  

Среди девушек 1997 года рождения  и старше на дистанции 3 километра с двумя огневыми рубежами первое место у Юлии Огарковой, СДЮСШОР ЛВС. Среди юношей 1997 года рождения и старше на дистанции 4 километра с двумя огневыми рубежами победил Илья Селиванов, СДЮСШОР ЛВС.

Культура и спорт

биатлон спорт соревнования

Министерство спорта Камчатского края