Камчатский Дворец молодежи приглашает волонтеров для участия в организации полумарафона «ЗаБег.РФ» 

18 мая 2021

Для организации масштабного спортивного праздника понадобится помощь волонтёров.

«Волонтеры будут поддерживать участников на трассе, а также помогать в организации такого большого масштабного мероприятия. Чтобы стать волонтером, необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru и подать заявку на мероприятия «ЗаБег.РФ». С вами свяжется сотрудник Дворца молодёжи и объяснит условия участия в данном мероприятии. Главный критерий отбора волонтёров - это возраст 14 плюс и желание принять участие в таком масштабном мероприятии и заработать баллы в свою волонтерскую книжку», - сказала Оксана Сергеева, заместитель директора по культурно-массовой работе КГАУ «Дворец молодежи».


Добавим, «ЗаБег.РФ» пройдет на Камчатке во второй раз. Полумарафон стартует 30 мая от Камчатского выставочно-инвестиционного центра «КВЦ-Инвест», расположенного по адресу Северо-Восточное шоссе, 27 в 18:00 по местному времени. Для участников будет устроено не просто спортивное состязание, а большой спортивный праздник со множеством развлечений: концертной программой, выставкой спортивного питания, фотозонами, фуд-кортом. 

Напомним, для участия в полумарафоне достаточно зарегистрироваться на сайте забег.рф, выбрать город, где можно бежать онлайн, пробежать выбранную дистанцию, залить результаты с трекера в личный кабинет и ждать заветную медаль финишера. 

Всю дополнительную информацию можно найти на сайте забег.рф и в соцсетях проекта.