Камчатских специалистов в области охраны труда приглашают принять участие во Всероссийском интеллектуальном турнире

2 августа 2023

Подать заявку на участие в турнире «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» можно по 8 августа включительно.

Камчатских специалистов в области охраны труда приглашают стать участниками Всероссийского интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

Турнир будет проходить в три этапа, два первых – в режиме онлайн: первый – с 9 по 18 августа 2023 года, второй – 22 августа 2023 года.

Третий – финальный – этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 27 сентября 2023 года на территории Парка науки и искусства «Сириус» в городе Сочи, в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда. Для участия конкурсанту необходимо зарегистрироваться на официальном сайте турнира по 8 августа 2023 года. Участие в турнире бесплатное. 

«Мероприятие проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои умения и навыки, а также повышения престижа профессии», – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

На официальном сайте мероприятия можно познакомиться с подробностями проведения турнира, следить за последними новостями и результатами участников. Количество участников от одной организации не ограничено.

Отметим, что уже сегодня для участия в турнире зарегистрировались более 3000 специалистов в сфере охраны труда со всех уголков нашей страны.