Камчатских предпринимателей приглашают презентовать свои инвестпроекты на Восточном экономическом форуме

4 июля 2016

Камчатские предприниматели смогут презентовать свои инвестиционные проекты на Восточном экономическом форуме, который пройдёт во Владивостоке 2-3 сентября. Процедура по отбору проектов для участия в мероприятии уже начата, сообщает агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Для участия в отборе необходимо заполнить анкету на официальном сайте ВЭФ и направить дополнительные материалы. Для представления иностранным инвесторам следует подготовить документы на английском языке. Приоритетными являются проекты, находящиеся в высокой степени готовности, - рассказали в агентстве. - Участники, прошедшие отбор, получат возможность представить свой проект целевой группе инвесторов, которая будет сформирована исходя из параметров каждого проекта».

Инвесторы, чьи проекты пройдут отбор, смогут принять участие в форуме бесплатно. Заполнить анкету можно по адресу: https://ru.surveymonkey.com/r/EEF_questionnaire.

Дополнительную информацию по вопросам отбора проектов можно получить в Минвостокразвития РФ:

- в г. Владивосток: Максим Валериевич Гулько - заместитель директора Департамента обеспечения реализации инвестиционных проектов. Телефон +7(423) 223-00-80, доб. 05-40, e-mail: m.gulko@minvostokrazvitia.ru.

- в г. Москва: Александр Олегович Павлов - начальник отдела обеспечения реализации комплексных, крупных и ресурсных инвестиционных проектов Департамента обеспечения реализации инвестиционных проектов. Телефон +7 (495) 531-06-44, доб.41-68, e-mail: a.pavlov@minvr.ru.

Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина и проводится ежегодно в городе Владивосток. ВЭФ является крупнейшей площадкой для переговоров инвесторов и инициаторов проектов на Дальнем Востоке. В прошлом году на форуме было зарегистрировано 2520 участников, из них 1824 приняли участие в работе форума в качестве делегатов и гостей. На форум прибыли 32 официальные иностранные делегации. На площадках ВЭФ было заключено более 80 крупных инвестиционных контрактов на сумму свыше 1,3 трлн рублей. Работу форума освещали 550 журналистов из российских и зарубежных СМИ.