Камчатские хоккеисты примут участие в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба»

12 января 2018

На Камчатке подвели итоги краевого этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Он проходил с 2 по 6 января в спортивном комплексе «Атмосфера» в краевом центре. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, а также Елизовского и Мильковского муниципальных районов. В старшей возрастной группе победу одержала елизовская команда «Звезда», второе место - «Мильковские медведи», третье место досталось «Вулкану 2003».

В средней возрастной группе лучший результат показала команда «Вулкан 2005», второе место завоевали участники команды «Акула» из г. Вилючинск.

У самых юных участников турнира самыми сильными оказались ребята из вилючинской команды «Шайба». На втором месте расположился «Вулкан 2007», а на третьем – «Звезда».

Добавим, что индивидуальными наградами были отмечены Александр Пермяков, Андрей Логойда, Вячеслав Оборский, Сергей Репин, Егор Потоцкий, Виталий Деев, Дмитрий Линейцев, Фёдор Жудро, Александр Алексеев, Роман Севостьянов, Александр Поляев, Сергей Мигачёв.