Камчатская команда взяла бронзу первенства Хабаровского края по мини-футболу среди девушек

11 января 2018

Футбольная команда «Камчадалочка» стала бронзовым призёром открытого первенства Хабаровского края по мини-футболу среди девушек в возрасте от 15 до 18 лет. Об этом рассказали в Камчатской краевой ДЮСШ по футболу.

Там сообщили, что также в турнире приняли участие команды из Приморского, Хабаровского краёв и Еврейской автономной области.

«В соревнованиях приняли участие 6 команд, достаточно сильных, поэтому интрига сохранялась до самой последней игры. В этом году наши участницы, к сожалению, не смогли повторить успех прошлого года, когда команда Камчатки стала чемпионом. По словам тренера нашей сборной – Лидии Войтик, в этот раз для победы не хватило всего одного гола. Тем не менее, команда Камчатки показала достойную игру!», - сказали в ДЮСШ.

Добавим, что по итогам турнира первое место завоевала команда из г. Хабаровск, второе досталось команде из г. Биробиджан и почётное третье место взяли девушки из «Камчадалочки». Стоит отметить, что двое игроков камчатской команды получили индивидуальные награды: Арина Стальмахович признана лучшим вратарём турнира, а Елена Лукина – лучшим игроком.