Камчатка примет участие во Всероссийской акции Министерства просвещения РФ в поддержку выпускников страны «Последний звонок – 2020»

25 мая 2020

Организованный совместно с международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников масштабный онлайн-марафон пройдет сегодня на страничке Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня, 25 мая, в 10:00 по московскому времени онлайн-марафон откроет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, который выступит с поздравлением выпускников и расскажет о своих школьных годах. Цепочку выступлений подхватят педагоги и учащиеся из всех регионов страны. В прямом эфире они поздравят выпускников с Последним звонком и поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе. От Камчатского края в онлайн-марафоне примут участие директор средней школы №45 Максим Гореликов и выпускник Елизовской средней школы №7 им. О.Н. Мамченкова Данил Кузнецов.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться  на официальном сайте ведомства в специальном разделе «Последний звонок – 2020». Там же у посетителей будет возможность позвонить в виртуальный звонок.

Дата и особенности проведения «Последнего звонка - 2020» для выпускников Камчатки будут объявлена со дня на день.