Камчатка примет участие в онлайн-конференции «Диверсификация предложения и перспективы развития внутрироссийских направлений в турфирме»

20 апреля 2020

Видеоконференция организована в рамках антикризисного курса MITT Академии. Её старт намечен на 21 апреля. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям региона.

По информации организаторов, антикризисный курс проводится для представителей туристских организаций и других заинтересованных специалистов. Это серия образовательных и аналитических вебинаров, которые помогут компаниям преодолеть тяжелые времена, связанные с распространением коронавируса в мире, и наметить новые точки роста для бизнеса. 

«В рамках конференции ведущие туроператоры по всероссийским направлениям и представители работающих в туротрасли организаций поделятся с коллегами информацией об организации продаж турпродуктов в кризис, расскажут о методах повышения агентской базы и качественной отельной базы. Кроме того, участники конференции узнают, как организовать интересные групповые туры, как выбрать подходящий транспорт и многое другое», - сообщают организаторы.

Камчатку на конференции представят председатель Ассоциации туриндустрии региона Ирина Седова и директор Камчатского туристского информационного центра Наталья Парастюк. В рамках своих выступлений они расскажут о видах отдыха и его организации на Камчатке, туристских возможностях полуострова, транспортной и отельной инфраструктуре, представят турпродукты на предстоящий летне-осенний сезон.

В вебинаре также примут участие представители туриндустрии Сахалинской, Иркутской областей, Республик Марий Эл, Крым, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и других.

Онлайн-конференция «Диверсификация предложения и перспективы развития внутрироссийских направлений в турфирме» состоится во вторник, 21 апреля. Начало в 20:00. Мероприятие организовано и проводится на онлайн-площадке Международной туристической выставки MITT.

Программа конференции: http://www.mitt.ru/Stati/mittonline

Ссылка для регистрации участников конференции: https://events.webinar.ru/16242103/4179518