Камчатцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Созвучие сердец»

24 июля 2018

Продолжается прием заявок для участия в фестивале-конкурсе художественной самодеятельности среди образовательных учреждений «Созвучие сердец», финал которого состоится в Сочи. Об этом рассказали в министерстве культуры Камчатского края.

«Основная цель проведения конкурса художественной самодеятельности – помощь в реализации творческого потенциала учащихся и педагогов образовательных учреждений, знакомства авторов, исполнителей и коллективов  из разных регионов  России», - добавили в министерстве.

Конкурс проводится по номинациям эстрадное творчество, народное творчество, авторская песня, хореография, художественное слово, театральное и цирковое искусство, видеопрезентации.

В Фестивале могут принять участие педагоги, учащиеся и коллективы художественной самодеятельности, образовательных учреждений всех видов независимо от возраста участников и уровня профессиональной подготовки.

Заявки  принимаются до 10-го августа 2018-го года. Очное участие прошедших во второй этап будет проходить со 2-го по 9-е ноября в Сочи.

Призовой фонд фестиваля составляет 1 миллион рублей. Подробная информация об условиях участия в конкурсе в Положении.