Камчатцев приглашают на Новогоднюю ярмарку

25 декабря 2015

В преддверии Нового года, с 25 по 27 декабря, в Роллердроме в Петропавловске-Камчатском пройдет краевая «Ярмарка выходного дня». Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.

«Посетители ярмарки смогут приобрести все необходимые продукты и деликатесы для приготовления блюд на праздничный стол, - сказали в министерстве. – Свежая продукция предложена покупателям по выгодным ценам - без наценок посредников. Ассортимент широк: на прилавках ярмарки - овощи, мясо и рыба, напитки, молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, многое другое».

Мероприятие проводится в рамках второй «Новогодней ярмарки», которая проходит в Роллердроме в период с 19 по 27 декабря. Здесь вниманию посетителей предложены сувениры и подарки, пиротехника, гирлянды, мишура и другие атрибуты праздничного убранства для новогодней ели или дома.

Декабрьская «Ярмарка выходного дня» - уже третья в этом году. До этого она проводилась в Роллердроме в апреле и в мае. Оба мероприятия в общей сложности посетили более 15 тысяч человек.

«Новогодняя ярмарка» и «Ярмарка выходного дня» организованы Камчатским выставочно-инвестиционным центром при поддержке Правительства региона. Мероприятия проводятся с целью поддержки предпринимателей и обеспечения населения качественными товарами по выгодным ценам.

Режим работы «Ярмарки выходного дня»: 25 декабря с 12:00 до 19:00, 26-27 декабря с 10:00 до 19:00.