Два автомобиля смогут выиграть жители Камчатки, приняв участие в викторине, посвящённой 10-летию воссоединения Крыма с Россией

4 марта 2024

Викторина проводится в рамках патриотического проекта «Крым и Россия — 10 лет вместе»

Автомобиль отечественного производства «ЛАДА» 2023 года выпуска ждёт победителя викторины, которая пройдёт в рамках масштабного патриотического проекта, посвящённого 10-летию воссоединения Крыма с Россией. В рамках викторины также можно будет выиграть такие призы, как путёвка в Крым, экскурсия в Долину Гейзеров или УАЗ «Патриот».

«В честь празднования 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, проходит викторина с розыгрышем призов. Я уже приняла участие в викторине, и это очень просто. До 11 марта нужно успеть зарегистрироваться на портале дистанционного электронного голосования. Подайте заявку на участие в розыгрыше, примите участие в викторине. И не забудьте, с 15 по 17 марта проголосовать на портале ДЭГ. 25 марта в сообществе “Молодёжь Камчатки” станут известны победители. Одним из призов станет автомобиль российского производства, который уже ждёт своего счастливого обладателя», — рассказала ведущий специалист по связям с общественностью КГАУ «Дворец молодёжи» Анастасия Семенкова.

Камчатцы, предпочитающие традиционные формы голосования, также могут стать участниками викторины. Для этого необходимо в период с 15 по 17 марта прийти на избирательный участок и получить купон викторины у волонтёров, которые будут находиться на площадках вблизи участков. Розыгрыши для тех, кто зарегистрируется на избирательных участках, пройдут в прямом эфире 21 марта.

Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе оглашения Послания к органам исполнительной власти субъекта в прошлом году поручил организовать в регионе цикл праздничных мероприятий, посвящённых 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией

Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно отмечал, что многонациональный народ страны объединяют патриотизм и нравственные ценности.

«В этом году 10 лет легендарной «русской весне», но и сейчас энергия, искренность, мужество ее героев — крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, — их любовь к Родине, безусловно, вызывают гордость», — подчеркнул глава государства в Послании Федеральному Собранию 29 февраля.