До конца подачи заявок на конкурс «Лучший муниципальный служащий Камчатки» осталось 2 дня

17 марта 2023

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта.

Заявки на конкурс «Лучший муниципальный служащий» можно подать до 20 марта, сообщил министр по делам местного самоуправления и развития Корякского округа Денис Прудкий.

«Сейчас идет сбор заявок от муниципальных служащих для участия в конкурсе, мы призываем всех активных сотрудников администраций включаться в эту работу и подавать свои кандидатуры. В этом году мы полностью поменяли формат конкурса. У нас планируется торжественное мероприятие, 21 апреля, на день местного самоуправления. Мы подготовили праздничное мероприятие, достойные призы и поощрения для всех участников и лауреатов конкурса», - сказал Денис Прудкий.

Победители конкурса будут награждены единовременным денежным поощрением и дипломом о присвоении звания «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае», а все лауреаты - свидетельством об участии. Награждения всех участников запланированы в торжественной обстановке, 21 апреля в день местного самоуправления.

Пакет документов необходимо предоставить в конкурсную комиссию по электронной почте atr@kamgov.ru. По вопросам организации конкурса необходимо обращаться к секретарю конкурсной комиссии референту отдела мониторинга и организационно-методической работы Иванкову Тимуру Павловичу по телефону 8 (415 2) 42-62-50.

Отметим, новое положение о конкурсе утверждено с 2023 года.
Теперь конкурс проводится в двух номинациях:
1. лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае в трех группах между органами местного самоуправления:
1) Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского городского поселения;
2) муниципальных районов, Алеутского муниципального округа и городского округа «поселок Палана»;
3) поселений, не включенных в пункт 1.
2. лучший молодой муниципальный служащий года в Камчатском крае между муниципальными служащими органов местного самоуправления всех видов муниципальных образований в Камчатском крае.

Напомним, конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится в Камчатском крае ежегодно, с 2008 года. Ранее лауреатов определяли в шести номинациях.