Для победителя конкурса «Поступки и люди» будет организована бесплатная фотосессия от лучших фотохудожников края

9 октября 2019

На данный момент на краевой конкурс поступило порядка 50 заявок. Их прием завершится 10 октября. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике субъекта.

Посетивший Камчатку фотограф Ласло Габани на своем мастер-классе призвал жителей края участвовать в конкурсе «Поступки и люди», а коллег – поддержать социальный проект.

«Десять лет назад я принял для себя решение передавать коллегам тот богатый опыт, который я накопил за время работы. Я понял, что это то добро, которое я могу сеять через отдавание своих знаний. У меня большая просьба к жителям Камчатки: рассказывайте о конкурсе и участвуйте в нем, рассказывайте о тех добрых делах, которые совершаете вы и ваши близкие. Чем больше мы совершаем правильных и настоящих поступков, тем этот мир станет лучше», – сказал Ласло Габани.

Участники его мастер-класса – одни из лучших фотографов Камчатки – решили внести в конкурс свой вклад и на безвозмездной основе провести фотосессии победителя конкурса и тех номинантов, истории которых покажутся им наиболее интересными.

До окончания приёма заявок осталось всего два дня. Чтобы рассказать о своём поступке достаточно зайти на сайт, выбрать вкладку «заявка» и заполнить форму.  Победителей выберут с помощью интернет-голосования. Подать заявки можно до 10 октября на электронную почту конкурса: postupki@kamgov.ru.