Чтобы жители могли посмотреть праздничное шествие 24 июня, его будут транслировать по всем местным телеканалам

22 июня 2020

Соответствующее поручение дал Владимир Солодов. Глава региона обратился к камчатцам с просьбой в целях безопасности посмотреть праздничное шествие камчатских военных 24 июня по телевизору. На еженедельном оперативном совещании 22 июня он поручил организовать трансляцию по местным телеканалам.

 «24 июня практически по всей стране состоится торжественное шествие, посвящённое 75-летию Великой Победы. Наш регион не исключение, священный праздник пройдёт и на камчатской земле. Мы должны отдать дань памяти и уважения нашим героическим предкам несмотря на те вызовы, которые преподносит нам наше время. В этой связи отмечу, что формат проведения мероприятия будет особенным, без присутствия жителей. Безопасность наших граждан – превыше всего. Поэтому я прошу всех камчатцев воздержаться от присутствия и смотреть трансляцию торжественного шествия из дома» - сказал Владимир Солодов.

Торжественное шествие можно будет посмотреть в среду, 24 июня, в прямом эфире телеканалов "41 регион", "Камчатка-1". Также трансляция будет организована на YouTube-канале ИА "Камчатка" и сайте Правительства Камчатского края.