Бизнесмен на Камчатке: каждому человеку важно пообщаться с губернатором

12 сентября 2022

Владимир Солодов проведет прямую линию с жителями края 15 сентября.

Председатель совета директоров ЗАО «Агротек Холдинг», общественный представитель АСИ в Камчатском крае, Владимир Рубахин высказал свое мнение о прямой линии с губернатором Камчатского края, которая пройдет 15 сентября. Он отметил, что такой формат коммуникации с жителями края усиливает степень вовлеченности граждан в жизнь региона.

«Камчатка – очень динамично развивающийся регион, много изменений происходит вокруг. У губернатора есть органы исполнительной власти для общения с руководителями бизнеса и общественными организациями. Но я полагаю, что это не весь охват, который должен видеть губернатор. Есть еще и мнения простых граждан, которые не могут их высказать напрямую.

Безусловно, каждому человеку важно общаться с первым лицом, в этом смысле возникает вовлеченность в дела Камчатского края, а губернатор видит обратную реакцию на те вещи, которые происходят сейчас в общественной жизни, в экономической жизни края, поэтому такая связь крайне необходима и губернатору, и жителям Камчатского края», - заявил Владимир Рубахин.

Напомним, прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

Жители могут оставить вопрос на сайте правительства региона, по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16.