Бесплатные автобусы доставляют зрителей на праздник открытия «Берингии-2018»

4 марта 2018

Бесплатные автобусы доставляют жителей и гостей Петропавловска-Камчатского на биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова, где в эти минуты начинается большой спортивно-развлекательный праздник, посвящённый открытию 27-ой традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия».

«Чтобы гостям мероприятия было удобно добраться до биатлонного комплекса, 4 марта в краевой столице действуют специальные маршруты общественного транспорта. Бесплатные автобусы курсируют между остановкой "Новый рынок" и 16 километром трассы "Морпорт-Аэропорт", а также между новым центром КВЦ-Инвест и биатлонным комплексом», - рассказали в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».

По ходу движения автобусы делают промежуточные остановки возле дополнительных парковок, обустроенных для гостей праздника. Площадки для стоянки находятся возле лыжной базы «Лесная», выставочного зала на втором кольце Северо-Востока, автоцентра «УАЗ», бывшего лесопитомника. Для тех, кто едет со стороны Елизова, подготовлена парковка возле стройплощадки краевой больницы. 

«Большая просьба к гостям мероприятия - воспользоваться бесплатным общественным транспортом во избежание пробок на федеральной дороге в часы проведения  праздничных мероприятий», - отметили в оргкомитете.