Аккредитация для представителей СМИ на чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту открыта

21 марта 2019

Аккредитация дает возможность сотрудникам средств массовой информации попасть в зоны проведения соревнований (разрешенные по регламенту), офис чемпионата и пресс-центр. Количество аккредитаций ограничено. Об этом сообщили в оргкомитете чемпионата.

Небольшое количество пропусков будет также выдано на служебный транспорт, на котором можно будет добраться до ГЛК «Гора Морозная». В связи с небольшой вместимостью парковок без пропусков въезд и стоянка на территории базы и около нее будут запрещены. При отсутствии пропусков добраться до места проведения соревнований можно будет на автобусах, которые будут постоянно курсировать между городом Елизово и горнолыжным комплексом.

«Для получения аккредитации необходимо в срок до 23 марта (включительно) прислать  заявку на официальном бланке организации  за подписью главного редактора или руководителя.  В заявлении необходимо указать: полное наименование СМИ, фамилию, имя, отчество представленного на аккредитацию представителя СМИ или членов съемочной группы, должности, контактные телефоны и адреса электронной почты, а также данные о служебных автомобилях (государственный номер и марку)», – сообщили в оргкомитете соревнований.

Письма следует направлять на адрес электронной почты pressa41@mail.ru с пометкой «Аккредитация чемпионат России». Прием заявок на аккредитацию завершится 23 марта в 17:59. Телефон для справок:  +7 (961) 961-17-47.

Напомним, программа чемпионата и первенства рассчитана на 6 дней и включает соревнования по четырем техническим дисциплинам:

28 и 29 марта – слалом;

30 марта – параллельный слалом;

31 марта – командные соревнования;

1 и 2 апреля – слалом-гигант.

Число участников и гостей – более 200 человек, среди них: спортсмены, тренеры, технические специалисты команд и судьи. Планируется, что на Камчатку приедут горнолыжники не только из России, но и из Европы, стран АТР и СНГ. Оргкомитет уже получил заявки от спортсменов из Словакии, Чехии и Беларуси.