25 человек проявили интерес к вакантной должности руководителя агентства по туризму и внешним связям Камчатского края

7 июля 2020

Прием заявок для участия в кадровом отборе продолжается. Открытый конкурс стартовал неделю назад, 29 июня, по поручению главы региона Владимира Солодова.

Только за пять дней 25 человек проявили интерес к участию в данном отборе, и более половины из них уже направили свои резюме и анкеты с видеозаписью «визитной карточки». География претендентов обширна, это представители Камчатского края, Республики Саха, Иркутской, Кемеровской, Самарской, Ростовской области, Краснодарского края, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, конкурс состоит из трех этапов. Первый этап продлится до 10 июля. Он включает три модуля. Первый — подача резюме, анкеты и «визитной карточки претендента». Следующий модуль — тестирование, где будут оцениваться базовые и специальные знания претендентов. Последнее испытание — онлайн-оценка профессионально-личностных качеств кандидатов с использованием автоматизированной экспертной системы оценки компетенций РЕСУРС-К.

На втором этапе — 25-26 июля — кандидаты на должность руководителя агентства по туризму и внешним связям Камчатского края защитят свои проекты. Здесь оценят умение кандидата аргументировать свое мнение; проверят способность делать логические выводы и умозаключения; выявят неординарность мышления кандидата, его точку зрения на заявленную проблему в сфере туризма и внешних связей.

Далее конкурсантов ждет индивидуальное собеседование с главой региона Владимиром Солодовым. На этом этапе останется три кандидата. Служебный контракт с будущим руководителем планируют заключить 28 июля.

Документы необходимо направлять на электронный адрес  kadr@kamgov.ru. Телефон для получения дополнительной информации: +7 (914) 023-00-41.