• 2 апреля 2019
    С 14:00 2 апреля закрыта переправа между населенными пунктами Атласово и Лазо. Об этом сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного строительства.
  • 29 марта 2019
    Из-за действия циклона запрещено движение на участке с 0 по 14 километр автодороги «Рыбоконсервный завод-66» – аэропорт «Крутоберегово». Кроме того, ограниченно движение на участке автодороги Мильково – Ключи – Усть-Камчатск с 267 по 408 километр. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.
  • 10 августа 2017
    Качественной сотовой связью и мобильным Интернетом обеспечены жители села Лазо Мильковского района. Это стало возможным благодаря запуску базовых станций 2G и 3G компании МТС. Работы выполнены в рамках двухстороннего соглашения о сотрудничестве, которое было подписано между Правительством Камчатского края и ПАО «МТС» и направлено на развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории полуострова.

Поиск новостей

Сбросить фильтры Подписать на RSS

Показать только новости с фоторепортажами

Показать только важные события