Заседание комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме

18 декабря 2020

Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края сообщает, что  заседание Комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – Комиссия), которое будет проходить 22.12.2020 в 15:00 по адресу: ул. Карла Маркса, д. 5, каб. № 202.

Планируются к рассмотрению поступившие заявки претендентов по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, расположенных на территории Камчатского края (9 заявок), для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Камчатского края (4 заявки) и для оказания услуг по осуществлению строительного контроля (2 заявки).