Вниманию руководителей организаций жилищно-коммунального хозяйства! Всероссийский семинар по вопросам ЖКХ.

1 октября 2019

19-20 декабря 2019 года в Москве пройдет Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения». Организатор мероприятия - Фонд развития государственного и муниципального управления. Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара-конференции станут вопросы по тематике ЖКХ, поднятые Президентом РФ В.В.Путиным в Посланиях к Федеральному Собранию 2018 и 2019 годов.

Программные вопросы мероприятия сформированы руководителями организаций в сфере ЖКХ 72 субъектов Российской Федерации, некоторые из программных вопросов имеют острый характер.

К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены представители муниципалитетов и местных органов власти, представители администраций субъектов РФ, представители профильных федеральных ведомств, руководители УК, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ.

Подробная информация о мероприятии и регистрация участников, докладчиков на официальном сайте https://www.gkhconf.ru/2019/.