Жители Камчатского края смогут бросить курить при помощи нового мобильного приложения

20 сентября 2019

В России набирает популярность мобильное приложение «Бросить курить», которое нацелено избавить пользователей от табачной зависимости. Сегодня оно активно помогает тысячам желающих отказаться от вредной привычки.

Алгоритм сервиса не требует специальных знаний и не представляет трудности даже для самых неопытных пользователей гаджетов.

В разработке приложения приняли участие врачи, обладающие большим опытом практической работы. Так, в процессе использования - сервис постоянно хвалит и подбадривает пользователя, «вручает» ему виртуальные медали и прочие награды за достижение очередного рекорда по отказу от табака. Важным преимуществом является наличие подсказок и кнопки экстренной помощи для ситуаций, когда человеку очень хочется сделать затяжку.

Кроме того, появление сервиса «Бросить курить» оказалось весьма своевременным. С одной стороны, оно совпало с возрастанием интереса граждан России к здоровому образу жизни, а с другой – оно появилось на пике масштабной борьбы с курением, обретающей в нашей стране статус государственной программы.

Загрузить приложение можно по ссылкам – AppStore и Google PlayMarket.