В Камчатской краевой детской больнице в середине ноября откроют лор-отделение

8 ноября 2023

Возглавит подразделение врач-оториноларинголог Анна Бубнова.

Официальное открытие оториноларингологического отделения на базе Камчатской краевой детской больницы состоится 13 ноября 2023 года.
Подразделение возглавит оперирующий врач-оториноларинголог, выпускница Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова Анна Бубнова.

«Я уверен, что под руководством нового врача у нас детское лор-отделение не только возобновит свою работу, но и выйдет на новый уровень», — сказал Владимир Солодов.

Анна Бубнова – оперирующий врач, выпускница Московского государственного медико-стоматологического университета по специальности «Лечебное дело», клиническая ординатура по специальности «Оториноларингология», имеет более 20 сертификатов дополнительного образования в данной области, общий стаж работы в системе здравоохранения составляет более10 лет. По прежнему месту трудовой деятельности зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, обладающий значительным опытом в оперативной медицине.

Напомним, ЛОР-отделение в детской краевой больнице закрылось летом, в связи с увольнением специалиста. С июня маленьких пациентов приходилось возить на операции в клиники других регионов РФ, либо оперировать на территории региона в частной клинике.