Конкурсный отбор на участие в туристической выставке MITT-2024 стартовал на Камчатке

23 января 2024

Открыт прием заявок от представителей индустрии туризма и гостеприимства полуострова.

Министерство туризма региона и Камчатский выставочно-туристический центр объявляют о начале регионального конкурсного отбора заявок на участие в международной туристической выставке MITT.

«Коллективный выставочный стенд Камчатского края снова будет представлен на международной туристической выставке MITT, которая состоится уже в 30-ый раз в Москве с 19 по 21 марта. В связи с этим стартует прием документов от субъектов туристской деятельности для участия в составе коллективного стенда региона. Участники мероприятия смогут заявить о себе, повысить узнаваемость своего бренда, найти новых партнёров, проанализировать текущую ситуацию как на внутреннем, так и на международном рынке и ознакомиться с трендами отрасли», – сообщили в Камчатском выставочно-туристическом центре.

В конкурсном отборе могут принять участие туроператоры, зарегистрированные в Федеральном реестре туроператоров, коллективные средства размещения Камчатского края, имеющие свидетельства о присвоении классификации.

Заявки от участников принимаются с 23 января по 22 февраля 2024 года, до 18:00.

Заявка на участие в конкурсном отборе

Анкета конкурсного отбора для туроператоров

Анкета конкурсного отбора для КСР.

Порядок MITT 2024.

 

Документы принимаются по адресу: Северо-Восточное шоссе 27, 2-ой этаж, здание АНО «КВТЦ». Контактный телефон: 425-125 (доб. 108), а также на электронную почту по адресу: kvtc.tourism@yandex.ru

Напомним, MITT — одна из крупнейших в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка. На MITT съезжаются представители турбизнеса из российских регионов и всего мира. Выставка MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка и укреплению международного сотрудничества, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для специалистов туристической отрасли всего мира.

туризм выставка Камчатка

Министерство туризма Камчатского края